Estimate € 180 - 200
Sold € 190
Auction: 22 December 2023 at 10:00
Quattro poltrone con struttura in bamboo e midollino, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto floreale. Italia, secolo XX. (cm 61x73x52) (difetti)