Lot n° 265  | Auction 648

Estimate € 220 - 240

Sold € 240

Auction: 20 February 2024 at 14:30

Tappeto Bachtiari, Persia, secolo XX. Decoro a giardino policromo su fondo bianco con animali e vasi fioriti (cm 305x200) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 240