Orologio da parete a lanterna delle Isole Frisone su supporto di legno. Mostra in lamiera dipinta a scena marittima con quadrante a numeri romani contornata da fregi in metallo dorato. Secolo XIX (h tot cm 70 circa) (difetti)

Estimate € 380 - 400