Lot n° 2006  | Auction 650

Francesco Messina ( Linguaglossa  1900 - Milano  1995 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 50

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Cavallo" litografia a colori cm 58,5x78,5 firmata e numerata XXIX/ XXX in basso a matita, timbro a secco Torcular Edizioni d'Arte, Milano in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 50