Estimate € 40 - 60
Sold € 50
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Cavallo" litografia a colori cm 58,5x78,5 firmata e numerata XXIX/ XXX in basso a matita, timbro a secco Torcular Edizioni d'Arte, Milano in basso a sinistra. In cornice (difetti)
Estimate € 40 - 60