Lot n° 2023  | Auction 650

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 69x49 firmata e numerata 18/125 in basso a matita. In cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 30