Lot n° 2034  | Auction 650

Veronica Van Eyck ( Monaco Di Baviera  1936 - Ivrea  2001 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Capre" 1964 disegno a inchiostro su carta cm 41,7x55,5 firmato e datato in basso a sinistra (difetti)   Provenienza Galleria delle Ore, Milano; collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 40