Estimate € 100 - 120
Sold € 40
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Capre" 1964 disegno a inchiostro su carta cm 41,7x55,5 firmato e datato in basso a sinistra (difetti) Provenienza Galleria delle Ore, Milano; collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120