Estimate € 60 - 80
Sold € 30
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Figura con cane in giardino" 1976 acquaforte a due colori su due lastre cm 70x50 firmata e numerata 27/125 in basso a matita, timbro a secco Graphis Arte, Livorno in basso a destra (lievi difetti)
Estimate € 60 - 80