Lot n° 2038  | Auction 650

Sergio Saroni ( Torino  1935 -  1991 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Figura con cane in giardino" 1976 acquaforte a due colori su due lastre cm 70x50 firmata e numerata 27/125 in basso a matita, timbro a secco Graphis Arte, Livorno in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30