Lot n° 2059  | Auction 650

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 79,5x59,5 firmata, numerata H.C. e dedicata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20