Lot n° 2061  | Auction 650

Arnaldo Esposto ( GENOVA  1933 - GENOVA  1996 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 900

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Rilievo rosso e segni grafici n. 21" 1977 olio e tecnica mista su tela sagomata cm 50x60 titolata e datata e timbri dell'artista al retro. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 220 - 250

Sold € 900