Estimate € 220 - 250
Sold € 900
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Rilievo rosso e segni grafici n. 21" 1977 olio e tecnica mista su tela sagomata cm 50x60 titolata e datata e timbri dell'artista al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 220 - 250