Lot n° 2063  | Auction 650

Getulio Alviani ( UDINE  1939 - MILANO  2018 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"-1=+1" serigrafia a colori cm 50x69,5 firmata e numerata I/XXX in basso a destra a matita. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 60 - 80

Sold € 80