Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"-1=+1" serigrafia a colori cm 50x69,5 firmata e numerata I/XXX in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 60 - 80