Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 42,5x35,5 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 60 - 80