Lot n° 2069  | Auction 650

Roland Bierge ( BOUCAU  1922 - SAINT-ANTOINE  1991 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 42,5x35,5 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 60 - 80

Sold € 80