Lot n° 2073  | Auction 650

Susan Allix ( LONDRA  1943 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 29 February 2024 at 10:00

Susan Allix ( LONDRA  1943 )

"Progression I" acquaforte e acquatinta a colori cm 72x54 firmata e titolata in basso a matita (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40