Lot n° 2086  | Auction 650

Concetto Pozzati ( Vò  1935 - Bologna  2017 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Dalla mia finestra vedo il mare" serigrafia a colori cm 48x68 firmata e numerata I/XXX in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova 1976/77. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 80 - 100

Sold € 50