Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Dalla mia finestra vedo il mare" serigrafia a colori cm 48x68 firmata e numerata I/XXX in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova 1976/77. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 80 - 100