Estimate € 40 - 60
Sold € 80
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Senza titolo" 1974 tecnica mista su carta cm 25x20,5 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60