Estimate € 100 - 120
Sold € 160
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Cavallo" bassorilievo sbalzato in argento placcato oro cm 26,5x34 firmato e numerato 54/499 in basso a destra, Edizione Dimensione Arte, Verona (etichetta al retro). In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120