Lot n° 2098  | Auction 650

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 91x65,5 firmata e numerata 16/145 in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50