Lot n° 2103  | Auction 650

Antonio Cereda ( Monza  1921 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 29 February 2024 at 10:00

Antonio Cereda ( Monza  1921 )

"Popi" 1994 tecnica mista su tela cm 100x80 firmato al retro (difetti)   Opera accompagnata da fotografia dell'opera dedicata e firmata dall'artista

Estimate € 100 - 120

Sold € 40