Lot n° 2106  | Auction 650

Giulio Scapaticci ( Milano  1933 - 2006 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Interno esterno" 1971 olio su tela cm 18x24 firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 90