Lot n° 2108  | Auction 650

Guido Biasi ( Napoli  1933 - Parigi  1982 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Fantomes" litografia a colori cm 53x72,5 firmata e numerata 66/120 in basso a matita (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80