Lot n° 2112  | Auction 650

Renato Volpini ( Napoli  1934 - Milano  2017 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x69,5 firmata e numerata 36/50 in basso a sinistra a matita (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 60