Lot n° 2119  | Auction 650

Tarik Berber ( BANJA LUKA  1980 )

Estimate € 150 - 250

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Canto d'Ardiglione 14/ Il volto" 2006 tecnica mista su tela cm 160x120 firmato, datato e titolato al retro (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 150 - 250