Estimate € 100 - 120
Sold € 300
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Senza titolo" 2005 acrilico su tela cm 100x80 dalla serie Love me tender; etichetta al retro della Galleria Furini Arte Contemporanea, Arezzo (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 100 - 120