Lot n° 2133  | Auction 650

Marco Grassi Grama ( Milano  1966 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 300

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" 2005 acrilico su tela cm 100x80 dalla serie Love me tender; etichetta al retro della Galleria Furini Arte Contemporanea, Arezzo (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 100 - 120

Sold € 300