Estimate € 100 - 120
Sold € 300
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"La tatuata" olio su tela cm 90x80 firmato in alto a destra; firmato e titolato al retro. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120