Lot n° 2145  | Auction 650

Giovanni Maranghi ( LASTRA A SIGNA  1955 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 300

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"La tatuata" olio su tela cm 90x80 firmato in alto a destra; firmato e titolato al retro. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 300