Lot n° 2149  | Auction 650

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 29 February 2024 at 10:00

Fabbri - Cantatore - Cassinari Lotto composto da due litografie a colori e un'acquaforte di soggetto e misure diverse misura max cm 60x80 firmate e numerate in basso a matita. In cornici (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40