Lot n° 2154  | Auction 650

Cora Chiavedale ( TOLMEZZO  1981 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 240

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" 2006 acrilico su tela cm 104x68 firmato e datato al retro, etichetta della Galleria Andrea Vicenza   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 100 - 120

Sold € 240