Lot n° 2163  | Auction 650

Lorenzo Tornabuoni ( Roma  1934 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Graffito" 1973 litografia a colori - prova di stato cm 100x70 firmata, numerata I/X e datata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20