Lot n° 2175  | Auction 650

Karin Andersen ( BURGHAUSEN  1966 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 260

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" 2002 - 2003 acrilico su stampa digitale su tela cm 39x49 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Enzo Cannaviello

Estimate € 100 - 120

Sold € 260