Lot n° 2178  | Auction 650

Massimo Marchesotti ( Milano  1935 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" 2001 olio su tela cm 65,5x91 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80