Estimate € 50 - 70
Sold € 100
Auction: 17 April 2024 at 14:30
Centrotavola decorato da baccanti fra pampini e grappoli d'uva in vetro parzialmente acidato. Francia, secolo XX. Firmato a punta "Lalique France". (d cm 40) (difetti)