Lot n° 511  | Auction 656

Vico Magistretti ( Milano  1920 - Milano  2006 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 750

Auction: 17 April 2024 at 14:30

Letto a due piazze modello "Nathalie". Produzione Flou, Italia, disegno del 1978, esemplare degli anni 2000. (cm 166x95x207) (lievi difetti e piccole mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 750