Estimate € 80 - 100
Sold € 750
Auction: 17 April 2024 at 14:30
Letto a due piazze modello "Nathalie". Produzione Flou, Italia, disegno del 1978, esemplare degli anni 2000. (cm 166x95x207) (lievi difetti e piccole mancanze)