Estimate € 40 - 70
Auction: 17 April 2024 at 14:30
Lotto composto da due lampade a sospensione. Italia, secolo XX. Una con struttura in metallo e vetro opalino plissettato con bordatura in rosso, l'altra con struttura in metallo verniciato e paralume in vetro. (d cm 50) (difetti)
Estimate € 40 - 70