Estimate € 70 - 90
Sold € 20
Auction: 17 April 2024 at 14:30
Lampada a sospensione. Italia, anni '80/'90. Aste e rosetta in metallo cromato, e tiranti. (h cm 160 ca) (lievi difetti e mancanze)