Lot n° 589  | Auction 656

Estimate € 80 - 100

Sold € 190

Auction: 17 April 2024 at 14:30

Armadio Déco lastronato in radica a quattro ante di cui due con inserti in carta, due comodini ad un’anta con piano in marmo incassato. Italia, prima metà secolo XX. (cm 308x205x57) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 190