Lot n° 591  | Auction 656

Giotto Stoppino ( Vigevano  1926 - Milano  2011 )

Estimate € 30 - 50

Auction: 17 April 2024 at 14:30

Mobile contenitore a cassetti e due vani in legno laccato nero. Italia, anni '70. (cm 278x74x47) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 50