Estimate € 30 - 50
Sold € 40
Auction: 17 April 2024 at 14:30
Ciotola in vetro lattimo baccellato con montatura in metallo dorato in forma di fiori, foglie e volute con applicazioni in vetro trasparente rosso. Secolo XX. (h cm 9,5; d cm 15,5) (lievi difetti e restauri)
Estimate € 30 - 50