Lot n° 606  | Auction 656

Estimate € 30 - 60

Sold € 130

Auction: 17 April 2024 at 14:30

Appendiabiti a stelo. Italia, secolo XX. Faggio curvato, con portaombrelli. (h cm 177; d cm 53) (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 60

Sold € 130