Estimate € 40 - 80
Sold € 800
Auction: 17 April 2024 at 14:30
Panca semicircolare composta da due elementi in tondino di ferro saldato e verniciato nero. Italia, seconda metà secolo XX. (cm tot 236x88x169 ca) (difetti)