Lotto composto da due lampade a sospensione. Italia, anni '50/'60. Una con struttura curvata in metallo verniciato rosso e bianco e una saliscendi in metallo verniciato con paralume in metacrilato. (h cm 60; d cm 40) (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40