Estimate € 20 - 30
Sold € 40
Auction: 17 April 2024 at 14:30
Lotto composto da due lampade a sospensione. Italia, anni '50/'60. Una con struttura curvata in metallo verniciato rosso e bianco e una saliscendi in metallo verniciato con paralume in metacrilato. (h cm 60; d cm 40) (difetti e mancanze)
Estimate € 20 - 30