Lot n° 666  | Auction 656

Estimate € 70 - 100

Sold € 300

Auction: 17 April 2024 at 14:30

Libreria a cinque campate, sei ripiani, uno stipo a cassetti, due stipi ad ante e uno stipo a ribalta. Italia, anni '60. Montanti e staffe in metallo, maniglie in metallo brunito, pannelli e struttura in legno impiallacciato e bordato. (cm 393x287x44) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 100

Sold € 300