Procida Ceramiche

Scultura in ceramica policroma raffigurante un carretto trainato da un asino (cm 32x21x14). Vietri sul Mare, metà secolo XX. Iscritto "Procida Vietri" sotto la base. (difetti e restauri)

Estimate € 130 - 150