Lot n° 677  | Auction 656

Estimate € 30 - 60

Sold € 70

Auction: 17 April 2024 at 14:30

Coppia di lampade da tavolo a morsetto. Italia, anni '40/'50. Base in ottone e diffusore in alluminio laccato bianco e dorato. (cm 18x8,5x13)

Estimate € 30 - 60

Sold € 70