Lot n° 1010  | Auction 657

Estimate € 160 - 180

Sold € 280

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Cassettone Impero in noce, fronte a tre cassetti e montanti a colonna su piede a plinto. Secolo XIX (cm 120x90x57) (difetti)

Estimate € 160 - 180

Sold € 280