Estimate € 60 - 70
Sold € 80
Auction: 18 April 2024 at 14:30
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro all over floreale policromo su fondo prugna, bordura Herati su fondo rosso (cm 172x118) (difetti)