Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 18 April 2024 at 14:30
Lotto composto da tre diversi ventagli, secolo XIX-XX. Uno con strecche in madreperla e piume, uno con stecche in legno e pagina in tessuto ricamato e uno con stecche in legno e pagina in seta dipinta a fiori. Entro teche (cm max totale 86x52) (difetti)
Estimate € 100 - 120