Lot n° 1014  | Auction 657

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Lotto composto da tre diversi ventagli, secolo XIX-XX. Uno con strecche in madreperla e piume, uno con stecche in legno e pagina in tessuto ricamato e uno con stecche in legno e pagina in seta dipinta a fiori. Entro teche (cm max totale 86x52) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90