Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 18 April 2024 at 14:30
"Direttore d'orchestra" 1976, olio su compensato (cm 29,5x20) firmato in basso a destra; firmato, datato, titolato ed etichetta con i dati dell'opera al retro In cornice (lievi difetti)
Estimate € 40 - 60