Lot n° 1016  | Auction 657

Franca Maschio ( XX Secolo )

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Franca Maschio ( XX Secolo )

"Direttore d'orchestra" 1976, olio su compensato (cm 29,5x20) firmato in basso a destra; firmato, datato, titolato ed etichetta con i dati dell'opera al retro In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20