Lot n° 1024  | Auction 657

Estimate € 220 - 240

Sold € 330

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Vetrina a due ante impiallacciata ed intarsiata a fiori in legni vari, fronte e fianchi mossi, fregi e cimasa in bronzo dorato. Secolo XX (cm 126x206x43) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 330