Lot n° 1029  | Auction 657

Estimate € 100 - 120

Sold € 350

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Due dipinti a inchiostro e colore su seta, raffiguranti pesci e rami fioriti, entrambi con calligrafia e sigilli Cina, secolo XIX/XX (misure diverse) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 350