Lot n° 1035  | Auction 657

Angelo Montegani ( Milano  1891 -  1959 )

Estimate € 160 - 180

Sold € 150

Auction: 18 April 2024 at 14:30

"Autoritratto" scultura in cera (cm 25) su base in legno (cm 6) (difetti)   Provenienza Studio dell'artista

Estimate € 160 - 180

Sold € 150