Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 18 April 2024 at 14:30
"Ritorno a casa" pastello, tempera e penna su carta (cm 35x27), firmato in basso a sinistra; etichetta al retro della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano In cornice (difetti)
Estimate € 80 - 100