Lot n° 1222  | Auction 657

Estimate € 100 - 120

Sold € 220

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Piccola teca in legno rivestita in vetri molati con bordure a bacchette di vetro ritorto e applicazioni in vetro sagomato. Venezia, secolo XVIII (cm 53x20x37,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 220